Конкурсы, фестивали

Действующие проекты

Общешкольный конкурс»Самый классный класс!».

  • Самый умный класс
    • 7а(131 балл) — 1 место
    • 6а (116 баллов) – 2 место
    • 6б (95 баллов) – 3 место
    • 9а и 11б (по 151 баллу) – 1 место
    • 8а (139 баллов) – 2 место
    • 10а (92 балла) – 3 место
  • Самый спортивный класс
    • 6б (30 баллов) – 1 место
    • 6а (22 балла) – 2 место
    • 5а (13 баллов) – 3 место
    • 8а (26 баллов) – 1 место
    • 7а (19 баллов) – 2 место
    • 8б (18 баллов) – 3 место
    • 11а (14 баллов) – 1 место
    • 10а (8 баллов) – 2 место
    • 11б (6 баллов) – 3 место
  • Самый инициативный класс
    • 5б и 6б (по 12 баллов) – 1 место
    • 5а, 5в, 6а, 7а (по 9 баллов)
    • 7б (8 баллов) – 3 место
  • Самый дружный класс
    • 5б (83 балла) – 1 место
    • 6б (36 баллов) – 2 место
    • 5в, 6а, 7а (35 баллов) – 3 место
    • 10а (55 баллов) – 1 место
    • 8а (35 баллов) – 2 место
    • 10б (31 балл) – 3 место

Прошедшие проекты

Интернет-чемпионат «Знай интернет! Умей управлять им!».

  • Общешкольная команда.
    • Ковалёв Денис
    • Никоноренков Валентин
    • Левкина Ульяна
    • Бондаренко Тамара
    • Бухреева Лиза
    • Левковская Вика
    • Дыль Марина
    • Ааб Андрей
    • Шутов Егор
    • Овчаренко Артем

    Всероссийский интернет-фестиваль «Умник.» Команда Кедр по итогам 2010 года попала в высшую лигу. Текущий рейтинг ОУ смотри на сайте Фестиваля childfest.ruCapCom 

      • Король Михаил-капитан
      • Макаренко Антон
      • Клочков Владимир
      • Сумин Дмитрий
    • Кедр   сайт команды
      • Масалыгина Ксения- капитан
      • Бакуленко Дмитрий
      • Шитоев Всеволод
      • Олефир Яна
      • Чуйкин Дмитрий
      • Масалыгина Ксения
      • Тараканова Наташа
      • Грибанова Алена

Краевой конкурс «Программист 2006» Масалыгина Полина 2 место 

Региональный конкурс по программированию и инфомационным технологиям

  • Финалисты конкурса:
    • Жубартович Михаил
    • Масалыгина Ксения — 2 место в заочном туре

Международная интеллектуальная олимпиада «Эрудит 2008» 

  • Юношеская группа, 5 место:
    • Зуева Татьяна Викторовна — руководитель
    • Козлова Валерия
    • Тупицына Аксинья
    • Чешкина Анастасия
    • Игнатьева Света
    • Воевода Инна
    • Чуйкин Дмитрий
    • Бакуленко Дмитрий
    • Кулеш Екатерина
    • Король Михаил
    • Крячков Андрей
    • Заховаев Владислав

Районный конкурс компьютерных рисунков и обработки фотографий

  • Призеры конкурса:
    • Шатский Виталий -1 место
    • Константинов Дмитрий — 2 место
    • Масалыгина Полина- 3 место

Районный конкурс коммуникативно-информационных технологий КИТ

  • Победитель конкурса:
    • Масалыгина Ксения- 1 место

Дни Microsoft  в Красноярске

  • Победители конкурса:
    • Дьяченко Максим
    • Уложенко Алексей
    • Болдашкина Мария